Если парень полез в клетку к медведю в зоопарке и тот его загрыз, виноват медведь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9591)
Медведь - фашист однозначно! А парень - идиот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106193)
Клетка виновата
Хранитель Истины (399767)
Виноват командир парня.
Верховный Наставник (205896)
Виноват магазин который продал ему водку.
вопрос... какова кера медведь шатался по городу?
виноваты родители которые ненаучили его хорощим манерам и непривили его с детсва к знаниям которые бы способствовали предотвращению такой ситуации,благодаря развитию культуры интеллектуальных способностей человека можно былобы избежать все те вещи которые сейчас творятся на планете.но увы общество больно страстью наживы и выживания не засчет разума а за счет природных инкстинктов самосохронения.
медведь.....шатун. ни зимой,ни летом,ни днём ,ни ночью присна и во веки веков покоя нет.когда ж уже нашатается
Гроссмейстер (9226)
Виноваты -
парень
охрана
ну и сам медведь.
Так парень же думал,что он крутой попинает медведя и назад вылезет героем...А тут такой нежданчик случился - медведь с характером оказался...
Если у Вас клетка совпадает с границами Украины, то не вина парня в том, что он находится в этой клетке.
Виноват тот, кто взрастил медведя.