Женский вопрос: что удобнее - чулки или колготки? В каих случаях надеваете то или другое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177979)
Для мужчин удобнее чулки-- не надо "заморачиваться" со сниманием..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449648)
Это зависит исключительно от политической ориентации женщин. Вот вы, дамочка, за белых или за красных? А ну покажите нам что там у вас надето! Выше, выше задирайте! А это что у вас там с кружевами? А?