Актуальный вопрос в ОПС,в новогоднюю ночь что лучше одевать ...чулки или колготки ? *пофиг трусы*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Конечно чулки..Ненавижу вообще когда на женщине колготки..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Колготки! Потом чулки, потом брюки, потом шубу! А шубу мы заправим в трусы!
Лучше вообще сюда не заходить 31 ночью)
Просветленный (723284)
Приходит молодой человек к раввину:
- Ребе, скоро выборы. за кого мне голосовать ?
- Сейчас, подумаю....
Тут следом вбегает девушка.
- Ребе, у меня сегодня свадьба. Я выхожу замуж. Что мне надеть на ночь - ночнушку или пижаму ?! для приличия ?
Раввин смотрит на нее, и говорит:
- Что бы Вы ни надели, Вас все равно отымеют. Вашего вопроса, молодой человек, это тоже касается.

НАдевать. я читал Дюму там один франт на карнавал надел чулки со стрелками. вот.