Что такое УСЛУГА? Простой вопрос, на который почему-то сложно ответить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93277)
Некоторые действия одного физического или юридического лица, в которых заинтересовано другое физическое или юридическое лицо и которые, по этой причине, могут иметь статус товара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...отвечая вам, я в некотором смысле делаю вам услугу...в ответ на вашу услугу мне: задав свой вопрос...