поздравте меня, выхожу на международную арену!!! гости американцы, уезжая, попросили с собой пол-литру моего самогона! уж больно им понравился)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (142162)
Привет, Плинтусёк!!! рада за тебя... а за америкосов -- ещё больше!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И мне пришли на пробу, а то америкосам я не доверяю)))
Ты туда хоть пугена подмешал???)))) А то как-то непатриотично, пАнимАешь))) Они нам ссссанкции, а ты им хороший самогон))))))))))))))
на халяву и уксус сладкий)
У них однако корни русские)))))))))
Расскажи,что за гости такие были и по какому поводу?
Верховный Наставник (105901)
Поздравляю! Не пропустят ваших друзей в самолёт с жидкостью.
Наставник (35359)
секрет поди выведать хотят!((
Просветленный (714532)
привет, Плинтус! Ты к себе только америкосов в гости принимаешь? Или нам тоже можно?
Наставник (87715)
А как холестерин? Не забрали?
ой, че та ты заливаешь про самогон то всамамделишный...