Почему котов прощают, а если я тете в тапки в гостях насцу, то вряд-ли?

Не, ну а чо, должен же йа как- то территорию пометить???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (118222)
Да тоже должны простить. Ты ж не сам нажралося, тебя тетя и споила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Давай, впервые такое встречаю...
Просветленный (518475)
Ну другие мужики как-то по-другому территорию метят ,например свои носки по углам раскидывают .Носком получить,думаю никакого вреда не будет,а вот если тапкой огреют,после того,что ты сделаешь,будет больно.
Я б в отместку в ботинки утром, перед работой