Что из того что предлагает "коммунист" Грудинин - коммунистического?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Клубника - красная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
это твой шеф. значит не пререкаться с начальством!
Хранитель Истины (388992)
А он уже вступил в партию?
Ничего не может он предложмть коммунистического, потому как кто ему даст... Тут понимаешь главное к власти добраться, а там можно будет уже и предлагать...
Хранитель Истины (462665)
Да какой он нах коммунист?! Олигарх, примазался...
Верховный Наставник (170896)
апсолютный ноль.. или 3 с половиной процента! зюга как всегда подлец. ведь есть в этой ненормальной партии.. нормальные люди.. но тогда обнуляется зюга напрочь а так ну наберёт придурок два проценьа-- это в копилку партии под мудрым руководством!
мне Грудинина жалко.. неужели подставу не осазнаёт..
and
Верховный Наставник (212369)
...я вижу, что предложения текущего оратора на посту президента так и остались предложениями... Предлагаете посмотреть на них ещё шесть лет?...

Путин предложил не выпускать за границу банкиров-жуликов
http://www.ntv.ru/novosti/1661067/

30 марта 2016 23:06
Путин предложил госкомпаниям закупать российский софт
Ко второму полугодию 2016 года эта рекомендация станет обязательной
https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2016/...

1 сентября 2015, 16:45
Путин предложил отказаться от доллара в СНГ
https://korrespondent.net/world/russia/3558018-put...
Верховный Наставник (179101)
Похоже, Вы крайне неверно расставляете акценты в жизни...
Суть жизни заключается не в названии её элементов - а в их СУЩНОСТИ.

А названия, термины - когда-то лишь определяли радикальные, принципиальные отличия в отношениях между людьми и в самой их жизни.
Вот, если Вам (и мне, и всем другим людям) живётся хорошо, благостно, приятно, достойно и спокойно - то это и есть Социализм или Коммунизм, как бы это кто-то ни называл!
Благо человека во всех отношениях (материальное и морально-нравственное) - это, и только это и есть единственное и главное мерило жизни!
И неважно, ЧТО предлагает П.Н. Грудинин - главное, что при этом он предлагает, и уже много лет ДЕЛАЕТ это - благую жизнь людей, умную, честную, умную, совестливую, трудовую, заработанную, социальную.
каждому мужику по бабе) а бабе по трем мужикам)