Как думаете Владимир Владимирович иногда сетует, что ему достался+

такой народ? Он ему (народу) величие России со скрепами, а они вместо того чёбы в отпуске проехать по святым местам или посетить Афонский монастырь чтобы чинно постоять на службе со свечной предварительно богобоязненно приложившись к мощам разного рода святых в ассортименте начинаю громить выставки и поливать мочой экспонаты, а так же врезаться на шахид-машинах в кинотеатры за веру православную под одобрительное науськивание попов. Кто виноват и чё делать
со свечкой
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14861)
Вл. Вл. смертельно устал, все ему опостылело, а деваться некуда - роль придется доиграть до конца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623065)
Это батька сетует..вместо того чтобы в Хакасии щук ловить - он картоху собирает в поле,пока беларусы в носе ковыряются..))
Просветленный (739039)
У русских есть одна отличительная харизма, они могут победить непредсказуемостью, или напрямую танком переехать, никогда не связывайтесь с русскими
Мудрец (23972)
кто еще пнет православных полуфататиков
Просветленный (595295)
РФ -светская страна по конституции !
Хранитель Истины (493540)
Не нравится ему народ - пусть топает в пещеру божественного лотоса