Почему Владимир Владимирович не хочет знать что про него думает Хиллари или+

серавно прочитает ночью с фонариком под одеялом чёбы никто не знал, чисто из любопытства бывшего разведчика, вдруг на пресс-конференции враги вопрос зададут про вендетту. Может так сделать или нет

13 сентября 2017
У Владимира Путина нет желания читать мемуары Хиллари Клинтон

Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он также отрицательно ответил на вопрос, имеет ли вообще место лично вендетта Путина к Клинтон.

Напомним, речь идет о мемуарах, в которых бывшая первая леди рассказывает о своей предвыборной кампании при поражении на президентских выборах. В книге Хиллари Клинтон, в частности, говорит о личной вендетте Владимира Путина против нее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (111969)
Хиллари бабка нудная и вредная, читать ее брехню до ужасов противно)) Ну а что она там написала то умного?! А вот о ней много различной инфы ну очень неприятной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
некогда. дела государственные, понимаешь
Просветленный (643227)
она там ноет. кто её обидел. вот кому это интересно??? тем более читать то,что он уже сделала??? нафиг вам читать,что вы сделали?
Хранитель Истины (258237)
Писанина эта - влажные мечты престарелой, кинутой неоднократно дамочки, с большими проблемами в работе головного мозга. Старая кокетка или кокотка?
Наставник (46364)
..Напоминает старую деву ни разу не бывшую замужем..зато мемуары сплошь
пестрят поклонниками выстроившимися
в очередь..Так и тут..просто выдает желаемое за действительное..Еще немного
и ее переклинит и она на весь мир будет
мечтать о том как Путин/Ришелье не добившись взаимности Блинтон/Каралевы
стал мстить насылая всякие пакости..Только
осталось найти Констанцию Бонасье чтобы
та влюбила в себя Дартаньяна..а тот в свою
очередь покажет кузькину мать Пу..Ришелье
Ой..а та ишо двадцать лет спустя есть..Мдя..
Только вот доживет ли старая рухлять эти
двадцать лет?