Не скажу, чтобы часто, но раз в неделю слежу на мыле ожесточенную борьбу за лидерство.Сиреневая Фея, семимильными шагами настигает Злого... Дня через три она его сделает!!! Вопрос дальше в дополнении... через минуту...

Злой сейчас- 7 035 725, Сиреневая фея- 7 029 755....
Вопрос такой: Вы бы пустились в погоню, если бы предоставилась такая возможность? Нафига это нужно?
Человек годами был первым, лидером... и тут его настигает и побеждает женщина .... если это женщина ...
с КПД 72, 49, да и у него 47, 13 ... Тут без "негров" не обошлось ... Кому нужно такое лидерство!!!
Дополнен 6 лет назад
Мне интересно, неужели людям настолько делать нечего, что они поставили эту ерунду на собственную жизнь ....
Дополнен 6 лет назад
Я слежу , как сторонний наблюдатель ....
Волк отстал сильно, бедняга, дай бог ему пару миллионов очков на халяву!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Не знаю никаких сиреневых фей,а Злой там 100 лет.) По-моему с самого начала.
Вообще иногда захожу,но просто смотрю. Потому что нет знакомых.А с чужими мне не интересно общаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
В последний час Фоцпа настигает Тэра, уаххх-ха-ха, вообще пофиг.
злой в тдв, а сиреневая фея в магии и прочих предсказаниях, вроде бы.
Хранитель Истины (271243)
А какое нам дело до мыла? Тут у нас своя свадьба. НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ!!!
Наставник (93231)

пусть веселятся. раньше меня эта тема оч. волновала. была в лидерах. а потом остыла..или повзрослела. и при нынешнем там дизайне это вообще не тема. видимость вопросом. можно сказать нулевая!