Вот , ребятки, вдруг Ленин лежит в мавзолее потому, что его заколдовала злая фея...(вн.)

..и если его поцеловать, то заклятие спадет, а СССР вернется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (337967)
Кого на заклание целовать отправим?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я лучше жабу поцелую.
Вынести его надо и придать земле,тогда возможно,
лучше жить станете.
сходи засоси... может поднимеца...
Наставник (53016)
интересно, там от оригинала хоть что то осталось? целовать мужиков можно тока истинным брежневцам)
Верховный Наставник (168540)
Вот Изольда пускай его и поцелует.
Вот верующие тоже так думают - в храмы ходят, своих святых целуют, но никто пока так и не воскрес
Верховный Наставник (171192)
А вдруг целующий превратится в лягушку в такого же лысого политика?..
Хранитель Истины (334515)
Я б не хотел возвращения СССР, но в РОссии социализм- это было б совсем неплохо.
Верховный Наставник (203435)
котофеня заколдовала консу ? круто..пусть ее витя целует..