Самые важные слова надо говорить тихо или орать во весь голос? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (119983)
Иногда молчание красноречивее всех слов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)
Когда-то прочитал заметку
Для одного номера в телефоне - автомате
можно было общаться как сейчас на сайте все звонили и общались
Но чтобы тебя услышали надо было орать

Это кажется ламповой байкой, но существуют десятки свидетельств того, как ленинградцы набирая определенные телефонные номера начинали общаться в формате группового телефонного голосового чата (конференц-связи) с совершенно незнакомыми людьми. Эта возможность появилась благодаря использованию в СССР декадно-шаговых АТС (АТС-ДШ). Это была не специально разработанная возможность, а ошибка станции. Не фича, а баг так сказать. Эффект эфира состоял в том, что если позвонить на некоторые неподключенные номера, то вы получите не отбой или сигнал занятости, а соединение. С кем соединение? С тем, кто тоже позвонит на этот же номер в это время.