Р может уже пора взять Киев Таманской дивизией, так сказать для профилактики?+

ваши аналитические оценки данной ситуации и что бы вы сделали будь начальником Генштаба

Пентагон и Госдеп планируют утопить Украину в крови

Александр Хроленко, обозреватель МИА "Россия сегодня"
"Назначая" Россию стороной вооруженного конфликта на востоке Украины, определенные силы в США сознательно вооружают Киев и подталкивают его к "горячей войне" с Москвой.
Пентагон и Госдепартамент США разработали план поставок Украине противотанковых ракет, артиллерийских орудий, средств ПВО и другого вооружения. Американский президент Дональд Трамп вроде бы в неведении, но это и не важно. Вашингтонские реалии таковы, что сегодня все решает "глубинное государство" (deep state), то есть исключительно консервативный конгресс и стая "ястребов".
Ранее специальный представитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер заявил, что американское оружие позволит Киеву "остановить Россию". По мнению бывшего аналитика ЦРУ и экс-посла США в НАТО, в Донбассе идет "горячая война" с непосредственным российским участием. И Волкер видит единственный способ восстановления "территориальной целостности Украины" — оружейные поставки Киеву.
Слово с делом не расходится. Американцы уже потратили 22 миллиона долларов на оснащение учебного центра ВСУ под Львовом и намерены предоставить Украине еще 20 миллионов долларов на оборудование центров подготовки спецназа. В 2018 году США планируют выделить оборонному сектору Украины 410 миллионов долларов — почти в три раза больше, чем в 2017-м. Ставки растут, "украинский проект" США может получить непредсказуемое продолжение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (736143)
Да ну их. Пущай дуркуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а я-б ипанул каклов....
Наставник (49853)
накера он нужен
сами затеяли кашу пусть сами и расхлёбывают, пока они там со своими нациками и иностранными наймитами в правительстве и в силовых структурах не расправятся нам там делать нечего
разве что нато там какое стратегическое вооружение установить вздумает, тогда нужно будет его раскерячить
Магистр (1215)
Сладкое слово СВОБОДА освободило Русь от 300 лет. татаро-монгольского ига ...и сегодня , никакой "профилактикой" ЛЖИ И НАСИЛИЮ , не удержать своё ИГО на 1/6 земной суши