Зачем девушки делают себе татуировки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (186612)
от недалекого ума .последний писк - делать наколки на глазном яблоке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
Чтобы опознавать легче было....
Подражают зекам..
Наставник (72635)
нет ума..
Верховный Наставник (121736)
для_бысtрейшего_опознанiя_ix_tрупа
чтоб ребята их не путали.
по той же причине, что и мужчины с юношами - захотелось.
у меня 4 небольших. есть идея еще на 3 маленьких. но пока не выбрала, куда именно. рисунок (рисунки) есть. а что такого? только мужчины имеют право?
Верховный Наставник (145869)
Ну чтоб выглядеть как пугало в в старшем возрасте...Многие не понимают что мода вещь проходящее.Сегодня модно,завтра нет.А тату вот так как помаду не смоешь.
Наставник (71931)
Для красоты.
Хранитель Истины (487995)
Я вообще не могу понять,зачем не только женщины разрисовывают своё тело татуировками.