Представители каких профессий не имеют право делать себе татуировки даже на скрытых одеждой местах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (23363)
С татуировкой в Президентский полк не возьмут

Последние полгода перед армией призывника-кандидата, словно молодого барашка, пасут чекисты. Интересуются у соседей его поведением, наблюдают за тем, как живет семья будущего новобранца. Желательно, чтобы родители парнишки жили вместе, чтобы он сам не имел нареканий со стороны милиции. Чтобы хорошо учился и занимался спортом. Несколько раз вызывают мальчишек на собеседования и медкомиссии! Придирчиво относятся к внешности будущего солдата Кремлевского полка. - Рост кандидата должен быть не меньше 170 сантиметров. Желательно, чтобы телосложение было спортивным

У стюардесс татуировка может быть только на закрытых частях тела.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неужели речь идёт о самой древнейшей профессии?
Мудрец (24414)
Я знаю, что многие авиакомпании требуют это от стюардесс. Ну может попу там никто не проверяет))) но вот открытые в купальнике части тела ,- да...
Хранитель Истины (393179)
Публичных профессий....
Хранитель Истины (355551)
Предположу, что дикторы центрального тв на открытых местах, и разведчики какие-нибудь.
та по мне независимо от рода деятельности чела неприятны тату,особо у женщин. на молодом теле может и красиво,а станут пожилыми куда всё это прятать.. ужос!
Швейцарские гвардейцы, несущие службу в Ватикане.
Просветленный (835912)
никто не в курсе что случилось
лишь знают что с тех пор семён
стремится к перемене мест и
имён

под бородой скрывает петя
улыбки нежной красоту
и страшное на пол ебала
тату
Наставник (72624)
Я этих людей с тату вообще не понимаю... меченные... это что бы родные опознали родственников которых нашли как не опознанный труп..
Верховный Наставник (148075)
Вот этой, например. Но в России это уже не запрет, оказывается.

КыГыБышники
Верховный Наставник (127565)
Стюардессы и стюарды...
Просветленный (652646)
Нам, шпионам, категорически запрещено
Мудрец (19037)
Наверное, разведчики не имеют права.