Халва или сало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34485)
Я оченно конфетки люблю, прям как маленький рабёночек! Прифф!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278933)
А мясы чо, Нету штоле?????
ДароФФ БрадяГа)))
Наставник (50126)
А мясы чо, Нету штоле????? - 2
Наставник (51963)
Ой а я халву обожаю! могу за раз пол кило сожрать
доброго)) однозначно халва)) просто тахинная )) за осень съели кг 2 тахинной и реально переели((,сало покупаем только не солёное для птиц))) а солёное -можно сказать яд уже для нашего возраста)),по юности конечно было вкусное с сальцой и с чёрным хлебом))))))))))))