Дети Капитана Гранта vs Дети Лейтенанта Шмидта - кто кого сборет и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Дети Капитана Гранта ! Они спасатели, а спасатели всегда в хорошей форме, и готовы к любым неожиданностям! Потом они, как дети капитана , умны и хорошо обучены, а ум всегда побеждает хитрость! Герои обеспечены и с хорошими связями, и ничего не боятся, а человек, который ничего не боится - НЕ ПОБЕДИМ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363608)
вероятно важно уточнить на каком поле
станет происходить борьба )))

в своей родной стихии конечно дети смогут победить.
полагаю преимущество по закалённости у Гранта.