вот например если человек очень скромный по характеру... как ему быть в жизни ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51321)
Не надо их путать с забитыми. Просто незаносчивые, невысокомерные. Обычно скромность идет в комплекте с воспитанностью. С такими приятно общаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190577)
так и быть..жить скромненько
Наставник (74251)
В нонешней жизни - взять лопату, поехать в лес и закопать там свою скромность по-глубже)))))
Сразу легче жить станет))
Специалист (784)
а скромность уже показатель качеств?
скромность это уже указатель на то что он плохой отец, или она честная жена?
или скромный человек не страдает жадностью, или предательством?
Что за показатель - скромность?