Вы елку уже убрали?....))

А когда убирать будете?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (715568)
У нас всегда ёлка стоит весь январь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152524)
А пусть стоит до Крещения... красиво же))) И кот на елку уже не покушается... привык)))
Верховный Наставник (241348)
Нет, стоит - да долго ли искусственную-то! ))
Верховный Наставник (101033)
Хоть наше Рождество уже и прошло, но елку пока не убрали...Наверное, завтра убёрём...В понедельник сын идёт в школу, дочь - в универ. Каникулы заканчиваются...
Наставник (32774)
стоит родненькая..на ней еще 6 конфет))НЗ))
она сейчас стоит в удобном месте - никому не мешает))
14-го уберем - воскресенье как раз))
Гроссмейстер (6592)
Вам наверно тоже смс пришла.Я не ставила елку совсем.Красивая пара.

Хранитель Истины (325784)
Нет,конечно. И так позже из-за минорного настроя поставила.
Как обычно до 5 февраля будет стоять.
Мы не ставим ёлку последние 3 года - во-первых опасаемся, что кролик заинтересуется и побёт игрушки, а во-вторых не для кого, нет детей соответствующего возраста сейчас. Ну, на следующий год внучке будет 2.5 и наверное поставим.
Просветленный (714979)
Я ее и не ставила чтобы не убирать!)
Верховный Наставник (108093)
13, максимум 15-ого. зачем сейчас убирать? Что тогда ставили)
Не убрала. После 16-го уберу.
Верховный Наставник (127043)
Даже не ставил... Можно сказать, не успел - долго собирался)

И вообще, чем дальше - тем елка все "символичней"...)
https://ph0.qna.center/storage/photos/eugen/1344663.jpg
С чего-й то)
До Старого Нового года всегда стоит)))
Наставник (45664)
Ну нет, за что ее так.)
Еще впереди Старый Новый год и Восточный!