Вы елку уже убрали?...))))

Что-то пустовато стало в комнате....Чем бы еще захламить?...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (271871)
А я на её место уже домик-палатку для дочки поставила ))
Свято место пусто не бывает )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё нет.
Хранитель Истины (324327)
Я ее даже не ставила..
Мудрец (22635)
нет еще
Нет. В выходные надо бы, а то это становится уже неприличным
Наставник (49570)
Настроилась на завтра)))
Просветленный (714943)
Привет. Оль! Ну сшей сердечки к Дню Святого Валентина да повесь!)
Хранитель Истины (427102)
Смешно,но.....на половину убрала....половина елки стоит,сегодня,если сил хватит-доубираюся
Пока не убрала, жалко) Придумала себе срок-после Крещения (хотя какое отношение елка имеет к празднику-?))) Просто нравится, любуюсь)
Наставник (79029)
Нет. Каждый вечер зажигаем её, нравится )))) В следующие выходные годовщина свадьбы, вот до этого и додержим ))))
вчера убрала . квартиру тоже убрала . простор . ничего не мешается .
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
нет. тем более она огромная. мне её будет не хватать)
пальму купите
Просветленный (503502)
всё, с новым годом покончено)))))

Привет, Оля))