как жалко убирать елку..... а вы уже убрали, а когда?))

стоит такая красивая.... горит огнями....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714851)
Спасибо за вопрос! Прочла, встала и пошла убирать. На работе убрала елку, все украшения, подстригла засохшие ветки у цветов, помыла на кухне микроволновку и дверцу холодильника. Начальник ржет говорит что теперь на кухню войти не может, ему холодильник глаза слепит!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286921)
После Крещения, обычно )
Фчира только
Верховный Наставник (242336)
В субботу вечером после работы уберу. Мы 20 за 2 января отрабатываем. Вечером некогда. Пока уроки сделаешь и дела разгребешь
я убрала 15 числа ) еле дождалась . мне елка обычно за 2 недели надоедает до последней возможности
В выходные уберу. У меня искусственная))
Верховный Наставник (162466)
пусть всю зиму стоИт ! )))
Верховный Наставник (239999)
я ждала пока сыну она надоест) он так восхищался красотой дома))))
Вчера сказал. что пора убирать)))) значит на выходных уберу
Верховный Наставник (133612)
Да сколько ж тут осталось до нового года? Пусть уж стоит))))))
В выходные уберу. Все декорации уже убрали, осталась елка.
обычно после Старого НГ убирала...
сейчас тоже зажалела. В воскресенье уберу)
Верховный Наставник (105284)
Игрушки убрала, а елка стоит)) Теперь нужно собраться с силами и унести ее на балкон))
Пусть стоит пока , почти не сыпется .А у меня ветки ели стоят в ведре шт 10 и концы зацвели , это чудо , светло-зеленые помпончики на концах .Чудо !