А у вас тоже так..? Одна бабушка ближе, чем другая. И правильно ли это?

Здравствуйте, СДДшники)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165862)
И у меня, и у моих детей было только по одной бабушке.
Но разные отношения с двумя разными людьми- это, конечно, правильно))) В том числе и с бабушками)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ближе это не то слово...Одну бабушку люблю, вторую терпеть не могу и не общаюсь с ней вообще, змея подколодная!.
Верховный Наставник (165744)
нету у меня бабушек.
И у нас так. Моя мама сыну ближе. Вторая больше деньгами, подарками. А к моей в гости он ездит или после болезни его она приезжает и пару дней с ним и те же подаркие