А вы встречаетесь с одноклассниками?то есть,официальные встречи...Как часто?Что видите при встречах?

)))))))))))
У нас сегодня очередная встреча одноклассников (каждые 5 лет...) Не пошла,хотя раньше постоянно посещала) Как то не интересно стало...((( ( учитывая , что последние пару раз .. было не комильфо)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46298)
Меня приглашают на встречи, но я не хожу, я чет не горю желания с ними встречаться... Да я вообще не люблю всякого рода посиделки и встречи. Все кто меня знает и приглашает в гости нашу семью, сразу-же готовят мне постель, все уже привыкли что я на всяких встречах сплю... Так как от компаний - устаю, причем за считанные минуты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
В реале каждый год летом кто-нибудь да приезжает - вот и собираемся кто есть
Хранитель Истины (451035)
не встречаюсь и ничего не знаю про встречи, никто не приглашал.
да я с одноклассниками и не общаюсь.
.
Мудрец (23164)
Встречаюсь , но не на встречах одноклассников , а в повседневной жизни .
За прошедшие со дня выпуска четверть века встречались раза два или три. Я был два раза. На год после окончания школы и лет 10 назад. Первый раз в родной школе собирались, второй - в кафе. Народу было мало. Говорить особо не о чем. Больше в Инете переписываемся.
Верховный Наставник (169734)
Специально давненько не встречались. А так, трое живут со мной в одном доме. С внуками иногда вместе гулять выходим.