В Москве 12 миллионов,в Питере 4-5 миллионов чел.,а в остальныхмиллионниках менее 2--х миллионов почему такой резкий перепад в числе жителей?

Нездорово когда в одной стране в одном городе 12 миллионов и резкий спад на полтора в остальных.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179101)
Что же тут неясного кому-то?
ДерЬмократия на дворе, сэр!
А по этим поганым дерЬмократическим задумкам - пространства России нужно сначала обезлюдить, а потом уже и прихлопнуть. То есть - снова распродать остатки страны, как они уже ранее продали почти ВСЁ - от заводов и авиации-флота до земель и банков!
Поэтому ими спешно и массово уничтожается ВСЯ инфраструктура жизнеобеспечения бывшей Державы за МКАДом, а оставшийся в живых народ вынужденно попрёт из пустынной разрухи куда?
Правильно - в центральные города.
А там что?
Правильно - та же безработица и нищета.
И остаётся что?
Правильно - добровольное рабство без права голоса, работа за копейки...
И - всё абгемахт! Как и было задумано.
И теперь всю остальную освободившуюся от народа территорию можно будет спокойно и без чьих-либо протестов отдавать в концессию Западным и Восточным хозяевам...
Или кто-то тут более умно и проницательно (неизвестно лишь, на каком основании) видит иные, более радужные варианты развития этой ситуации, а?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты сам почему не в деревне?
Хранитель Истины (462732)
Сравни зарплаты: в Маскве 50 тыс. это мало, в Краснодаре- это запредельно...)
На Маскву и область с её проблемами тратится в год больше, чем на всю остальную страну.
Это достижения демократии, ты ж этого хотел?! Наслаждайся теперь...
Наставник (31172)
потому как рассею сжимают до размеров МАСКВЫ И ОКРЕСТНОСТЕЙ,ОСТАЛЬНОЕ ОТДАВАТЬ БУДУТ.Китай оперативные штабы разместил у границ России и каждый день учения.Население там не нужно,больницы им уже закрыли.
Верховный Наставник (214083)
Вазьмити свой дальневосточный гектар..и растите вечнозилёные памедоры
Хранитель Истины (394000)
Сделай зарплаты в Москве как в остальной России - там половина сразу уедет. В Москву едут Работать, а не Жить.....жить там плохо и неудобно.
Мудрец (20704)
Питер была метрополия. Москва нынешняя. Остальная Россия колония Москвы. И все из колонии в метрополию стараются перебраться.