Магистр (2087)

Почему Вы не покупаете квартиру за 800 миллионов рублей? А такая продается в Питере.

http://www.kp.ru/daily/26310/3188691/
В Петербурге продают квартиру за 800 миллионов рублей.
Вид, ну просто сумасшедший! Прямо на стрелку Васильевского, Неву, Биржу. Пожалуйста, вдалеке Эрмитаж, Исаакиевский собор, шпиль Адмиралтейства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723375)
В Нью-Йорке который год продают квартиру за 47 миллионов долларов.
При том еще годовая плата - 420 тысяч.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146941)
Не фанат я Питера ........
Наставник (65291)
у меня есть квартира .
Просветленный (622976)
Там наверное, трубы, батареи и унитаз - из червонного золота!)))
Хранитель Истины (298320)
куды мне? я в Астрахани то не могу квартиру осилить...а тут Питер))))))))))
В Питере климат неважный , а так бы купил , всенепременно .
Наставник (93172)
Райончик не очень....от метро далеко.......да и звери из близкого зоопарка вонают...
Наставник (50482)
у кого-то кончились денюшки