Чем все закончится?

капитализм давно уже претерпел очередную метамарфозу: теперь капитал эксплуатирует не столько своё население, сколько население других стран, тех, которые отстали и которые капитал демократизируют под себя (яркий пример - США), потому что если капитал не станет это делать, исчезнет мотор капитала - прибыль, государство не сможет обеспечивать высокий уровень жизни своему населению и себе любимым, и тогда капиталу неизбежно придется эксплуатировать свои производственные силы, а это, в свою очередь, неизбежно приведет к внутреннему социальному взрыву.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89922)
...капитализм/империализм/ базируется на ПОТРЕБЛЯТЬСТВЕ !
Реклама - двигатель торговли ,а поклонение Золотому Тельцу- вот ,что сгубит человечестао!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
....будет апрель...
Наши победят
Верховный Наставник (233087)

чем о всякой ерунде думать, позаботился бы о себе - учи стихи, Альцгеймер не догонит!
хоть польза будет, доживёшь в полном здравии и своими глазами увидишь...
можно подумать, что ты очень причастен к капитализму, что по ночам эти вопросы волнуют...