ЧЕМ закончится?-- про отставку Януковича.. все в курсе.

В Киеве начали собирать подписи за отставку Порошенко
Подписи собирали под стенами Верховной Рады.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Не удивлюсь если это попытка папрашенки запорошить глаза демократам Запада... Рояли никакой не играет- а налицо свободомыслие граждан....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Во толпа развлечётся.
Верховный Наставник (105858)
Нормальный демократический процесс.
Свободные люди.

А в России,
вот так, попробуй собрать подписи
против президента ?
или хотя бы против коррупции...
Посодют сразу
за оскорбление чувств верующих
Верховный Наставник (170751)
.. война в приднестровье по логике.
но я думаю что у Путина всё готово, чтобы откуда не возьмись признать ПМР и заключить договор о взаимопомощи...
Хранитель Истины (266663)
ну да...аж две тысячи киевлян уже подписались... что в масштабах страны - ноль...
Просветленный (622398)
Он - не Янукович,терять ему нечего, -утопит в крови. Единственный вариант - военный переворот.