Вот положа руку на сердце скажите кому вы тут завидуете и почему?)просто как экстрасенс вижу что завидуете))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я? Никому. Ну кому мне тут завидовать?

А вот мне завидует Морковкин. Моему КВ.
https://old.qna.center/question/3724267
https://old.qna.center/question/3724292

Не понимает, что превзойти меня ему ещё сложнее, чем заиметь твои сисьГИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе что у меня нет таких сисег, а так бы игрался с ними
Просветленный (623058)
Тебе...потому что ты - экстрасенс..))..знаешь когда доллары покупать,а когда скидывать.))
Верховный Наставник (203440)
положа тебе руку на сердце трудно было бы удержаться чтобы не пощупать грудь..
Хранитель Истины (390777)

Ну,.. если Вы экстрасенс, тогда сами видите кому и почему. )))
Верховный Наставник (133383)
Тебе конечно. Все хотят твои сиськи)))
Верховный Наставник (179101)
Вот лично я - в определённом смысле завидую дур..., то есть, убеждённым в своих супер-способностях, супер-возможностях и супер-принадлежности!
Счастливые люди, чёрт побери!
Гори всё вокруг синим пламенем - они счастливы, и хоть тут весь мир тресни!
Верховный Наставник (170392)
завидую на улицам мамашам спокойным, мужикам пьяным, им так спокойно
Верховный Наставник (156770)
Всем кто умеет разводить публику на с...кандал. Мне не дано, а иногда хочется. И это ещё, как всегда скажу из любимого - у неиспорченной души хорошее вызывает не зависть а вдохновение.
Интересно, разводить на скандал это хорошо?