А ЧТО У ВАС Уже СЛУЧИЛОСЬ В этом Году? У меня смотри внутри !+

1) ОТНЁС НА НОСИЛКАХ РЫБАКА В МАШИНУ СКОРОЙ ПОМОЩИ
он упал в воду и сломал руку
НО ВЕСЁЛЫЙ и Живой уехал на машинке с мигалками не махая мне рукой)))
2) Сегодня открываю гараж а от туда СОБАКА Выбежала испуганная и довольная
что оказалась на свободе
Как туда она попала не пойму но сьела сушеную рыбу
перевернула музцентр и нагадила на картину Васнецова *Три богатыря* которая упала со стены!

Это реальные истории с 1 по 2 января 2018 года происшедшие со мной!
ЧТО ОНИ ОЗНАЧАЮТ!????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623012)
Вздасться тебе благодатью в этом году свыше..особенно за спасение собаки в этот год Собаки..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
ну как это что...
означают - жизнь продолжается..
Наставник (86829)
!) "Упал в воду и сломал руку"
Он точно в воду упал? С моста что ли?..
Али Днестр в вашем районе всякой гадостью забросали как Парижский канал Сент-Мартен?

2) Вот собака-- это.. это.. нууу... .. В общем-- нехорошая эта собака..
Ну ладно-- съела источник ботулизма... Не исключено что повредила раритет времён вашей
бурной молодости.. Но наложить кучу на произведение искусства мирового масштаба --это сущее безобразие..

А вот что это всё означает? Да ничего не означает.. Внимательным надо быть, а то не дай Бог Чупакабру закроете , и от гаража одни руины останутся..))
Наставник (97484)
Одно я понял точно ..
Картины Васнецова упадут в цене ))))))))))))))
Хранитель Истины (449404)
Да что там собака, которая перевернула музцентр и нагадила! Нашли тоже проблему! На наш российский сайт постоянно забегают наши гости из ближнего зарубежья, которые переворачивают здесь все вверх дном и гадят в ленте на Россию. Это случалось и в прошлом году. Случается и в этом.