ЧТО У ВАС Уже СЛУЧИЛОСЬ В этом Году? У меня смотри внутри ! кто не зайдёт тот дурак!

1) ОТНЁС НА НОСИЛКАХ РЫБАКА В МАШИНУ СКОРОЙ ПОМОЩИ
он упал в воду и сломал руку
НО ВЕСЁЛЫЙ и Живой уехал на машинке с мигалками не махая мне рукой)))
2) Сегодня открываю гараж а от туда СОБАКА Выбежала испуганная и довольная
что оказалась на свободе
Как туда она попала не пойму но сьела сушоную рыбу
перевернула музцентр и нагадила на картину Васнецова *Три богатыря* которая упала со стены!

Юморяне! Это реальные истории с 1 по 2 января 2018 года происшедшие со мной
ЧТО ОНИ ОЗНАЧАЮТ!????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (670485)
А у меня маменька сегодня будучи на отдыхе в Кисловодске, руку сломала. (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49742)
Картина Васнецова "Три богатыря", насколько я понял, - подлинник?!
Наставник (60032)
Праздник был испорчен пережравшим водки существом))) человеком назвать трудно..