Человек не простой судьбы. Это генерал Власов или Сергей Королев? или+

ваша кандидатура
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130723)
А какой человек простой судьбы? По каким параметрам жизнь оценивать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Это я. кто же еще
Верховный Наставник (169877)
Все , кто вышел из маминой опеки.
Наставник (31172)
да есть тут один,которому низя выборы проср...иначе вопросы могут возникнуть,а где мол деньги.Не нестыковочки везде с дебитом и кредитом.Не сходятся.Пожизненно придётся сидеть.