Участковому под моим окном набили бубен,пока я собирался его спасать все убежали-(И он пропал-(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Зашлышав бубен, заслышав бубен, запляшут люди у огня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Верховный Наставник (126814)
Надо было записать этот музыкальный ритм
.
Верховный Наставник (111969)
Вы гений я вам аплодирую!
Наставник (35081)
а теперь проснись и не звизди....
Просветленный (623012)
А чего его спасать ?..у него револьверт должен быть.
Наставник (44522)
Во время этого ритуала звучали матерные проклятья?Если все правила шаманами были соблюдены,то они должны сбыться.
Хранитель Истины (493401)
итальянская поговорка гласит: qui va piano, va sano i va lontano ( в вольном переводе : тише едешь - дальше будешь)