Советник (2779)

Есть ли вариант библии записанный на азбуке Морзэ? И можно ли его воспроизводить на бубне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так, ты же и на русском языке Библию никогда не читал. Зачем тебе еще на "азбуке морзе"?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8064)
на бубне будет шаманизм: не Литургия, а комлание получится)
на Морзе - стукачество: они и так почти все в СССР были сексотами(
Мидвед пообещал мне Библию в стихах...
А кто б сыграл на бубне? На губах?
А азбукою Морзе отстучать...
Понадобится год... или же пять!
Советник (2940)
Морзе«...---...»СОС ,спасите наши души ,на бубне ,три коротких три длинных и танец духам выкурив трубку мира )))
А вы не пробовали просто прочитать? Или это не в ваших возможностях?