Вы правда думаете что без оливье нг не наступит???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
нет, не думаю. мы вообще оливье не делаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
у нас традиция!
Наставник (91042)
уверена, что НГ придет и без оливье, но я ссыканула и всё-таки настрогала салатиков
За нас думает партия, мы только исполнители
Хранитель Истины (271871)
Наставник (75547)
Будет признан не состоявшимся. Перепраздновать будем. Вот например 14-го, почему бы и нет?
Хранитель Истины (270451)
Мы уже отобедали олевьешкой, так что у нас наступит...
С Наступающим, Иришка!
Хранитель Истины (339819)
Наступит конечно)но 1 ого будет ощущение..что Что то прошло мимо нас..)))
Ирочка, обнимаю)))
Верховный Наставник (115920)
Это уже будет не тот новый год. Оливье это связь с детством и теми новыми годами. У совремннных детей будет в памяти суши и другие новомодные салаты с бананами и колбасой, а у меня оливье и шуба )
Хранитель Истины (487970)
Посмотрим:нет у меня "оливье"! ))))))
Хранитель Истины (383131)
Наступает-наступает..но вдруг обидится?
Не готовлю оливье, для нас этот салат необязателен)