вы пойдете в гости или гости к вам придут ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (409590)
Сама не знаю, Вась. Были одни планы, потом другие... Но, скорее всего, будем опять дома вдвоём. Да и Слава Богу!) Не люблю я эти ночные блуждания. Молодёжь хотела меня в няньки на ночь определить, а малышка вчера услышала бомбёжку салютами, как испугается! На мне повисла и плачет. Еле успокоила. Пусть сами сидят. Ночью-то будет вообще караул! С наступающим Василёк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
за нами всеми скоро придут...люди в штатском)
Наставник (39088)
Третье) Завтра на работу.
ни к себе не пущу ни сама не пойду , семейный праздник , нечего блындать где ни попадя )))
Мы НГ празднуем только семейно. Никаких гостей.
Просветленный (653684)
Дома.
Мы и коты...
Наставник (97415)
мы сегодня идем в гости),а завтра все гости идут к нам))
Василий, с наступающим НГ)
Хранитель Истины (383142)
Все ко мне))И дети и внуки))
Верховный Наставник (213906)
К нам придут родные - наша дочь с зятем, и мои мама и брат.
Это традиция, уже много лет встречаем Новый год у нас в семейном кругу.
А 1-го к обеду подтягиваются друзья и более дальние родственники.
Наставник (75547)
В идеале хотелось ба лучше самому пойти в гости, чем такие как я придут ко мне. Но чувствую - придут к нам.
Хранитель Истины (270499)
У нас будет семейный Новый год... в коем веке с детьми встретим. )))
К родителям иду. С Новым годом, Василий!
Хранитель Истины (493401)
в гости пойду