что Вы можете предложить обществу из полезного своего опыта жизни? поделитесь полезным опытом тут!

типа что то сделали ,какое то приспособление ,или что то хорошо забытое старое Вам помогло!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Только из области военного дела. У нас на кафедре общевойсковой тактики были преподаватели-участники Великой Отечественной войны. Вот что они нам вдалбливали. Если мина из миномета "свистит", то это не твоя мина, если "визжит"-пригнись, если "квакает"-делай бросок вперед и залегай(это твое). При последнем патроне в автомате, карабине, винтовке не обязательно брать врага в прорезь прицела, можно стрелять "от бедра". Визуально наводи в голову, пуля попадет в живот. Штык-нож покрасьте после заточки темной краской. Пулемет ставь у леса, гранатомет у моста. Разведку пропускай через себя... ) Ну и многое другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
из юмора... никогда не ешь жёлтый снег! :-)
Хранитель Истины (306753)
Никогда нельзя верить коту. Как только подумаешь, что он добропорядочный, ученый и доверишься - ну всё...

Жизненная мудрость.
"Общество" это кто такой, адрес, фамилия, предпочтения...КТО это, что бы я с ним разговаривал?
недавно помогло знание интегралов
Ветром у меня шляпку сорвало и прямо в центр большой лужи... я нашла проволоку, скрутила ее в виде интеграла и достала шляпку.
А не знала бы интегралов, с мокрой башкой бы осталась.
Гроссмейстер (9778)
1. не обещай,если не выполнишь.
2. не пей с подчинёнными,если ты начальник.
3. не посылай на 3 буквы.
4. чаще молчи,чем мели языком.
5. горные лыжи надо иметь свои,а не прокатные.
Мудрец (10391)
не плюй в колодец....пригодится водицы напиться.