А что может предложить современное российское общество вчерашним любителям боярышника и денатурата? Кем они по жизни могут стать сейчас?

Да, алкаши и наркоты ведут нечеловеческий образ жизни - целый день суетятся, чтобы намутить себе кайфа и заторчать под вечер. Ну дык, а все прочие трудящиеся граждане, считай, суетятся целыми днями ради еды - разве в этом больше смысла и толка? Разве этот образ существования - человеческий? Работать на одну бытовуху всю свою жизнь - это по-людски? Вот, почему в волчьем капиталистическом обществе и не искоренить алкоголизм с наркоманией. Люди лишены человеческой жизни, потому и пытаются обдолбиться и забыться. А чем обдолбиться - это какбе зависит от толщины кошелька. У кого есть деньги - те пьют выдержанный вискарь и нюхают небодяженный кокс. А бедняки квасят окномой, нюхают клей и варят "маляс" из всякой дряни.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А что может предложить капитализм, ничего.... кроме свободы подохнуть под забором...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
современное российское общество вчерашним любителям боярышника и денатурата может предложить АККУЕННЫЙ ПИНОК В Ж0ПУ и каторжных работ на десяток лет
Хранитель Истины (251325)
Их надо лечить,раньше были ЛТП.Вот с них, надо и начинать.