Интересно, чем сейчас занимаются мужья-подкаблучники?? А?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (75547)
Под елку подарки сложил. Язык отварной попробовал (в оливье вместо колбасы крошат). Холодец (вчера делали) попробовал, одобрил. Вот не знаю чем заняться, убиваю время, жду дальнейших распоряжений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
режут лук
Хранитель Истины (423173)
Дома не ночевал....В остях....водку пьет...)))))
Хранитель Истины (253095)
Каждый подкаблучник имеет ту, которая является собственно хозяйкой этих самых каблучков.
А у неё на уме может быть всё, что угодно!...
Поэтому, Одному Богу известно (а может, даже и Ему не известно) - чем может заниматься в такую рань подкаблучник!...
С малыми гуляю...)))С Наступающим!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (186612)
каблуки лижут.
Верховный Наставник (109362)
скорее всего - стараются соответствовать...

Наставник (48322)
Нужно ехать в строительный магазин докупить для ремонта необходимое,люблю когда все под рукой.Ремонт начну с нового.Заботы,а как без них.
Просветленный (714979)
Привет! Мой еще спать изволит
Верховный Наставник (108093)
Я С утра ванну и гальюны дравил) С Наступающим!
Хранитель Истины (250908)
ответить не могу
такого опыта нет))

могу предположить