Интересно, чем сейчас занимается, что делает, самый лучший и красивый мужчина на Земле?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чак норрисс??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
привет
Смотрит на вас свысока, мечтательницы)
рождается))))
Мудрец (14905)
А я вспомнил слова некогда популярной песни...
В этом мире, в этом городе Там, где улицы грустят о лете, Ходит где-то самый умный, самый гордый, Самый лучший человек на свете. Вновь зима в лицо мне вьюгой дунула, И навстречу ветру я кричу - Если я тебя придумала, Стань таким, как я хочу.