Какая та хрень. Флэшка в колбасе, секты, угрозы учебному заведению, Может этот+

псих просто выдает себя за террориста, а на самом деле настоящий уже давно свалил на юг с своим братьям. Нашли козла отпущения чтобы закрыть дело. А вы что думаете по этому поводу?

31 декабря 2017

Подозреваемый в организации взрыва в магазине Санкт-Петербурга рассказал, что устроил его, чтобы люди узнали о секте экстрасенсов. Это следует из фрагмента видео допроса, опубликованного изданием «Фонтанка». Мужчина был задержан накануне сотрудниками ФСБ. По данным «Фонтанки», это удалось сделать благодаря найденной в магазине флешке. Она была спрятана в колбасе. На ней были фото чертежа некоего взрывного устройства, а также угрозы частному учебному заведению, в котором проходили семинары по технологии тайной власти. Задержанный отрицает теракт, но признает мотив привлечения внимания.
В результате взрыва, который произошел в минувшую среду в магазине «Перекресток», пострадало 18 человек. Следствие квалифицировало случившееся как покушение на убийство двух и более человек. Президент Владимир Путин назвал произошедшее терактом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (467314)
это просто ужас.....
надо их уничтожать .... я не знаю что думать, просто это нелюди , недочеловеки .... отвратительные больные создания...от природы или искусственносозданые(не знаю) и те которые никак не нахапаются.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203434)
велика Россия..и дурни в ней разнообразные..
Наставник (39088)
Похоже на пересказ шпионского фильма детей с умственными отклонениями....
Просветленный (509683)
Явный сдвиг по фазе
Просветленный (623034)
В столицах у людей крыша едет..Ближе к Природе надо быть..))
Наставник (77078)

Наставник (30159)
Значицца так...))

При самой низкой раскрываемости преступлений в России, вычислили и взяли, можно сказать мгновенно. Подозрительно (мягко говоря)!
На видео видно, что он постоянно опускает вниз глаза. Читает шпаргалку?
Говорит с чужих слов, подробности заучены, подбирает слова, вспоминает чему учили, надеется что электрошокер больше не понадобится.
Подробности: там полка пустая... там типа домика... пошел налево... СК не заморачивается, вата любую лажу схавает и еще попросит.

На убийцу он никак не тянет!
Да и вообще.... этот "националист" с интеллектом пельмешки, в курсе, что он состоит в ИГ?

п.с. Если ура-патриоты поверили в бЕндеровцев, поверили в компьютерные игры от МинОбороны..., в то поверить в ИГИЛовца и флешку в колбасе - как два пальца об асфальт.
полная хрень. Дурят обывателя.