А в правду говорят- чем выше рейтинг, тем нужны большие запасы вазелина? А вазелин из нефти делают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334515)
Теперь весь вазелин импортый. Где, скажи мне, импортозамещение?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449452)
Может тот вазелин, который вы применяете и делают из нефти. Хотя это вряд ли. Откуда у вас, на Украине, нефть. А от российских углеводородов вы отказались. Вообще-то натуральный вазелин получается из остатков от разгонки лиственных парафиновых смол. А искусственный вазелин получается от продуктов деревообрабатывающей промышленности. Зачем вы его гоните из нефти не понимаю...