Интересно, завтра тут будут одни мужчины? Или и их припахают к уборке и чистке картошки?

И тут целый день никого не будет? )))
Всех с наступающим!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Припахают, еще как припахают! Даааа, тяжела жизнь русского мужика ... Ни тебе телевизора, ни тебе в гаражах футбол за рюмкой чая обсудить ... Ээээээхххх...
С Наступающим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
С Наступающим! Квартира щас уже убирается...а готовка... так это не проблема.
Верховный Наставник (174394)
Хоспадя - делов то на час
Хранитель Истины (281988)
я квартиру отмыл!))!)!)

привет Маш, С Наступющим!)
Хранитель Истины (289996)
Моть,насколько я знаю ответчиков первые поздравлялки начнутся часов за минус девять от Москвы.От мальчиков и девочек.