а какие еще туточные сплетни я не знаю???)))))))))а про меня ничего не говорят???)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
Сколько слухов наши уши поражает!
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно - штаны и алкоголь.
(с)

А беззубые старухи их разносят по умам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты с Крамером спала, разбила его сердце и выгнала под забор.
Хвост тебе пора отодрать,чтоб сердца не разбивала.А то:бежала Лисичка,хвостиком махнула,сердце упало и разбилось)))
Наставник (40623)
))))))))))))
погодь...утром мужиком проснешься(а так ФсЁ тихо и спокойно))))))
Наставник (51369)
Я сам тут редко щас)))
Привет!))