Бггг - нэбувалые успехи?!)) Дело осталось за малым - всего лишь поднять экономику и т.п.!)) +

Президент Украины Пётр Порошенко назвал успехи, которых достигла страна в 2017 году. Об этом сообщается на сайте украинского лидера.

Основными успехами Украины в уходящем году, по словам Порошенко, стали поддержка страны Евросоюзом «в борьбе за отстаивание независимости», а также введение безвизового режима для украинцев.

«С 11 июня каждый украинец, который получил биометрический паспорт, не стоя в очередях, не платя визовые сборы, не заполняя кучу никому не нужных бумаг, может свободно путешествовать по Европейскому Союзу», — заявил он.

Порошенко также призвал украинское правительство ускорить темпы экономического роста и отметил некоторые результаты проводимых в стране реформ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738939)
Заплати налоги, за коммуналку, корм приобрети и езжай автостопом в ЕС!
На что? Заткнитесь умники! СУГС!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
Пипец полный!)))