Почему именно при Путине в России стало жить лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34891)
врети вы все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Россия эволюционирует. От крайнего сталинского тоталитаризма через брежневский застой и ельцинский пофигизм она проходит через путинский автократизм. И Путин в роли автократора, идейного реаниматора имперских иллюзий - весьма подходящий человек.
Верховный Наставник (178256)
А кому-то из народа стало жить лучше среди краха и разрухи Россси, её заводов, фабрик, институтов, науки, Вооружённых Сил, больниц, клиник, образования, культуры, правды и совести?
Ворьё-жульё я в виду не имею, и людьми эту погань не считаю...
Ты кто, прихлебатель, а то и пропагандон дерЬмократии ворья-жулья едрисни?
Ты козёл дерЬмократии или просто погань-недоумок?