Что... может.. заставить тебя.. прыгать и хлопать в ладошки...Не стыдно ли будет...?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8396)
Вот внуки пойдут буду и прыгать,и хлопать...и стыдно не будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Последний раз я прыгала и хлопала в ладоши на улице, еще громко верещала "ура!", когда мне позвонили из кадрового агентства и сказали, что работодатель выбрал меня :) Стыдно?! Да это была эйфория! Кадровичка улыбнулась :))
Да много чего. Нет. Не стыдно. Я пока еще довольно молодо выгляжу)))
Да и окружающие уже давно привыкли к некоторым моим особенностям)