Как человек должен встретить Новый Год, если ему на работу 1 января к 7 утра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Работа-работой,но Новый Год встретить обязан!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да уж, не позавидуешь!)
Наставник (34417)
я знаю чела.которому на работу к 4 утра первого,первый рейс.Тк он непьющий,его и поставили
Хранитель Истины (355551)
Я и в саму Новогоднюю ночь неоднократно работала.
Пока семьи нет - это даже лучше...
Но1 января.. сурово... шампусик и на боковую.. режим, режим)))
Верховный Наставник (177527)
Нормально встретить, но без алкоголя. В чем проблема? Купите вкусный сок. Мне и на работу не надо, но *пить* не собираюсь...
Верховный Наставник (135341)
Прям вот должен!)))
Обязан просто!)))
Мудрец (20776)
Те кто в смену работает привыкли к такому графику. Им же праздничные платят. У них прибавка к зарплате, а у нас наоборот расходы.