Мне заменили окна, с деревянных на пластиковые, и я понял, чем шире окно в мир, тем холоднее в Доме.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54611)
Ставь широкий профиль (чем больше камер в оконной раме и чем он шире - тем теплее естественно), три стекла в пакет, и откосы сделать человечьи (наружные и внутренние, утеплённые) - у должно наступить счастье.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Я догадываюсь кто виноват!
Верховный Наставник (126256)
- Таки мне Паваротти не понравился, картавит, в ноты не попадает...
- Вы были на концерте Паваротти?
- Нет, мне Рабинович по телефону напел.