Русь. Только из-за дурости князей, на 300 лет попала под иго орды. Каждый думал, что вот он-то и

замочит монголов. Теперь на Украине, также сидят и думают: ага, вот посмотрим, что у луганцев, дончан, одесситов получится, а тогда и мы... Не выйдет. Либо попадут под власть фашистов, либо под власть Москвы! Да, со временем найдётся Дмитрий Донской, но у Вы не проживёте 300 лет, дабы порадоваться за детей и внуков! А те, которые стреляют в народ, пусть трижды подумают: выполнение преступного приказа, отданного уголовниками, захватившими власть, не спасёт от ответственности! Если украинцы сами не наведут порядок, ВСЕ ВМЕСТЕ, то его наведут, либо хунта, либо Москва!

Да здравствует свободная, богатая, цветущая Украина, в любом содружестве, но том, которое выбрала она!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
так легко замутить и как трудно наладить жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вам бы к нам приехать чтоб знать суть всех проблем
Верховный Наставник (217231)
Разумно. Но где тот князь, что поднимет киевскую Русь с колен? Так и так придется варяга звать. Не впервой.
.
Наставник (27966)
при чём здесь москва?
а так-то да. с этой речью да прямиком на майдан, всех уму разуму учить..
Мудрец (22192)
В тот период истории монголов, как нации, ещё не было даже в зачатке. Учите историю написанную нашими историками, а не немцами.Никакого ига не было.