.
Наставник (38600)

Заметил, мир уже не тот что был раньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Да...))) И лес поредел , и мамонтов не видно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да и хлеб не как раньше
Наставник (59302)
Раньше он был огромный,а теперь -
_________Просто НЕОБЪЯТНЫЙ_______
Наставник (53771)
заметил зима наступила
Наставник (45255)
у человека появляется время для размышлений. Он вспоминает свою юность и видит юношу, сидящего на крыше здания. Он смотрит на звезды. Он чувствует под руками черепицу крыши. Все, что произошло вслед за этим, – сплошное калейдоскопическое мелькание в монохроме. Только что он находился здесь, а теперь он уже там. Все остальное мираж. Два различных мира, два совершенно различных мира – и тот юноша в самом деле не видит, как все произошло, он не заметил момента, когда один мир превратился в другой…
Верховный Наставник (126256)
Ну,.. как посмотреть...

Да-да! С табой, мая Дежавючка, он засверкал новыми красками!